Null Jean Henri DECOENE
(Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866)
Le repos pendant l…

Jean Henri DECOENE (Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866) Le repos pendant la bataille Toile 53 x 64 cm Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene /1832

27