Null École FLAMANDE du XVIIe siècle,entourage de Geex de LAVALLEE
Paysage animé …

École FLAMANDE du XVIIe siècle,entourage de Geex de LAVALLEE Paysage animé de soldat Baptême de Clorinde par Tancrède Paire de toiles d’origine 15,5 x 19 cm Restaurations anciennes

28