Null Edmond Georges GRANDJEAN (Paris 1844 - 1908)
L’atelier du peintre
Panneau …

Edmond Georges GRANDJEAN (Paris 1844 - 1908) L’atelier du peintre Panneau 42,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite : Ed. Grandjean Restaurations anciennes

44