Null G. BURCHENGER (Allemagne, fin du XIXe siècle).
Le coiffeur oriental.
Aqua…

G. BURCHENGER (Allemagne, fin du XIXe siècle). Le coiffeur oriental. Aquarelle gouachée signée et datée "1882" en bas à droite (rousseurs). Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm

36