D'après James WALKER (XIXe siècle). - Le Rendez-vous ; - L'Hallali courant ; - La Curée ; - Le Retour. Suite de quatre estampes en couleurs (petites rousseurs). Dim. à vue toutes marges : Haut. : 40 cm - Larg. : 58,5 cm
26