Null École française du XVIIIe siècle, suiveur de Carl VAN LOO.
Allégorie de la …

École française du XVIIIe siècle, suiveur de Carl VAN LOO. Allégorie de la sculpture. Toile (rentoilage, accidents). Haut. : 109 cm - Larg. : 89 cm Au dos, une ancienne étiquette de vente (?).

15