Null École anglaise du XIXe siècle.
Portrait d'homme les bras croisés.
Toile mar…

École anglaise du XIXe siècle. Portrait d'homme les bras croisés. Toile marouflée sur panneau (petits manques). Haut. : 33,5 cm - Larg. : 28 cm Porte une attribution à FL ABBOTT. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]

22