Null École française du XIXe siècle.
Lavandière au bord de la rivière.
Huile sur…

École française du XIXe siècle. Lavandière au bord de la rivière. Huile sur toile portant une signature J.H. Delpy en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm

16