Null École française du XIXe siècle d' après Nicolas de Largillière.
Portrait d'…

École française du XIXe siècle d' après Nicolas de Largillière. Portrait d'élégante. Huile sur toile (rentoilée, manques) Haut. : 75 cm - Larg. : 60 cm

11