Null William Reuben Clark WOOD (1875-1915).
Paysage de sous-bois.
Huile sur toil…

William Reuben Clark WOOD (1875-1915). Paysage de sous-bois. Huile sur toile signée et datée 1809 en bas à gauche. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 40,5 cm

28