Null École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Antoine Watteau.
Petit …

École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Antoine Watteau. Petit concert champêtre Huile sur toile. Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm

10