École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur de Guido Reni. Saint Pierre repentant. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 80,5 cm - Larg. : 65 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
8