Grand cadre en bois sculpté, stuqué et redoré à tore de laurier et frise de raies de coeur (restaurations). XIXe siècle. Haut. : 137 cm - Larg. : 157 cm On joint une reproduction d'après Jean-Baptiste MAUZAISSE (1784-1844), Napoléon couronné par le Temps.
32