Null Quatre mouchoirs, fin du XIXe début du XXe siècle

Un richement brodé au pl…

Quatre mouchoirs, fin du XIXe début du XXe siècle Un richement brodé au plumetis et point de sable d'une large frise aux gerbes de blé et feuilles de marronniers à fines modes à l'aiguille, monogramme "B" orné de même (bon état) et trois autres mouchoirs à rangs de fleurettes et petit volant en Valenciennes, chiffres brodés "AB" et "MB". Bon état pour les trois

34