Null César DE COCK (1823-1904)
Les Fagoteurs, 1870
Huile sur toile.
Signée et da…

César DE COCK (1823-1904) Les Fagoteurs, 1870 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Rentoilage). 46 x 38 cm