Null Albert F. LAURENS (1864-1934)
Femme à l’ombrelle dans un sous-bois
Huile su…

Albert F. LAURENS (1864-1934) Femme à l’ombrelle dans un sous-bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 65 cm