Null *Louis ANQUETIN (1861-1932)
Le Labour
Huile sur toile.
Signée en bas à gauc…

*Louis ANQUETIN (1861-1932) Le Labour Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage et restaurations). 91 x 119 cm