Null Henry LEROLLE (1848-1929)
Nu au chapeau
Huile sur toile.
Signée et dédicacé…

Henry LEROLLE (1848-1929) Nu au chapeau Huile sur toile. Signée et dédicacée « à mon ami Carrière » en bas à droite. (Griffures). 46 x 55 cm