Null Paul Louis BOUCHARD (1853-1937)
Nu au tapis
Huile sur toile.
Signée en haut…

Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) Nu au tapis Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Petits accidents). 80 x 170 cm

12