Null Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Marin et mer agitée, 1882
Huile sur panneau.
…

Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Marin et mer agitée, 1882 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 14.5 x 11 cm

14