Null Lucie COUSTURIER (1870-1925)
Jardin rue Lafontaine, 1900
Huile sur carton.
…

Lucie COUSTURIER (1870-1925) Jardin rue Lafontaine, 1900 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 38 x 46 cm

16