Null Ernest Émile LEMENOREL (1848-?)
Le Soliste, 1893
Huile sur toile.
Signée et…

Ernest Émile LEMENOREL (1848-?) Le Soliste, 1893 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 46 x 38 cm

19