Null *Harry BLOOMFIELD (1883-1941)

*Harry BLOOMFIELD (1883-1941) Portrait du Douanier Rousseau dans son atelier Huile sur toile. Signée en bas à droite. Annotée au dos. (Manques et restaurations). 146 x 114 cm

20