Null *Louis LEGRAND (1863-1951)
Autoportrait, vers 1910
Huile sur carton.
Signée…

*Louis LEGRAND (1863-1951) Autoportrait, vers 1910 Huile sur carton. Signée en bas à droite. 73 x 54 cm

21