Null Abel-Jules FAIVRE (1867-1945)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en …

Abel-Jules FAIVRE (1867-1945) Portrait de femme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm

24