Null François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Discussion romaine, 1908
Huile sur to…

François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Discussion romaine, 1908 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. 28.5 x 36 cm

29