Null Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Bord de mer à marée haute
Huile sur toile contr…

Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Bord de mer à marée haute Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à gauche. 15 x 27 cm

35