Null Margaret Campbell MACPHERSON
(1860-1931)
Jeté de fleurs
Huile sur toile.
S…

Margaret Campbell MACPHERSON (1860-1931) Jeté de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 46 cm

39