Null Albert LEBOURG (1849-1928)
Vase de fleurs, 1892
Huile sur toile.
Signée et …

Albert LEBOURG (1849-1928) Vase de fleurs, 1892 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Rentoilage). 40 x 31 cm

41