Null Charles COTTET (1863-1944)
Côte bretonne, 1904
Huile sur panneau parqueté.
…

Charles COTTET (1863-1944) Côte bretonne, 1904 Huile sur panneau parqueté. Signée et datée en bas à gauche. 75 x 102 cm

43