Null Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Meules de foin, 1928
Huile sur toile.
Sig…

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Meules de foin, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 81 cm

44