Null Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Meules dans le vent, 1926
Huile sur cart…

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Meules dans le vent, 1926 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 27 x 42.5 cm

46