Null Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Arbres en bordure de route, 1924
Huile s…

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Arbres en bordure de route, 1924 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 24 x 33 cm

47