Null Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Meules, 1926
Huile sur carton toilé.
Sign…

Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Meules, 1926 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 25 x 37 cm

48