Null Pierre PALUé (né en 1920)
Bateaux dans le port de Marseille
Huile sur toile…

Pierre PALUé (né en 1920) Bateaux dans le port de Marseille Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 33 x 46 cm Exposition : Salon de l’Enclave, Valréas (fragment d’étiquette au dos).

240