Null Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
Bateaux en Camargue
Huile sur panneau.
Signé…

Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Bateaux en Camargue Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm

241