Null Camille CLAUS (1920-2005)
Le Sixième Jour, 1960
Huile sur toile.
Monogrammé…

Camille CLAUS (1920-2005) Le Sixième Jour, 1960 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 55 x 46 cm

242