Null *Ali BELLAGHA (1924-2006)
Nu au vase, 1971

*Ali BELLAGHA (1924-2006) Nu au vase, 1971 Bois sculpté en bas-relief et peint. Signé et daté en bas à gauche. 70 x 55 cm Exposition : Peintres tunisiens, Musée du Petit-Palais, Genève, décembre 1972 - janvier 1973 (étiquette au dos).

244