DAUM

Vase à section carrée. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé bleu. Décor de violettes, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 11 cm Provenance: collection D. D.

303

DAUM