DAUM

Petit vase balustre. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu ciel. Décor d'un paysage lacustre au moulin, émaillé noir. Signé. Hauteur: 9 cm Provenance: collection D. D.

308

DAUM