DAUM

Gobelet. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune nuancé blanc. Décor d'Ancolies, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 8,5 cm Provenance: collection D. D.

310

DAUM