ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle Portrait de jeune femme
Huil…

ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle

Portrait de jeune femme Huile sur panneau. 26,4 x 21 cm Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.

800