École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait de jeune femme âgée de 19 ans
Huile s…

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Portrait de jeune femme âgée de 19 ans Huile sur panneau (parqueté), datée 1635. 66 x 52 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.

801