ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Paysage
Gouache.
Cadre en bronze doré …

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Paysage Gouache. Cadre en bronze doré à palmettes. 11 x 15,2 cm Provenance: Ancienne collection Solange et Georges Delauney.

804