Adrian van der CABEL (1631-1705) Port méditerranéen
Huile sur toile.
33,7 x 60 c…

Adrian van der CABEL (1631-1705)

Port méditerranéen Huile sur toile. 33,7 x 60 cm Provenance: - Ancienne collection Louis Deglatigny. - 3e vente Deglatigny, Paris, 14 et 15 juin 1937, n° 5.

805