Raymond Eugène GOETHALS Bordeaux 1804 - Paris 1864
Paysage au lac au pied des m…

Paysage au lac au pied des montagnes Huile sur panneau Signé en bas à droite E Goethals. Au revers un trigramme W. A B. H. 23 - L. 32 cm