Osvaldo TOFANI (1849-1915)
Homme à sa lecture

Osvaldo TOFANI (1849-1915)

Homme à sa lecture Aquarelle, signée en bas à droite 27 x 18,5 cm Provenance: - Succession de Madame P.

12

Osvaldo TOFANI (1849-1915)