Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Kasbah au Maroc

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Kasbah au Maroc Gouache, signée vers le bas à gauche 37,5 x 46 cm

17

Henri Jean PONTOY (1888-1968)