ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle Pietà
Huile sur paneau. Repeints.
28 x 5…

ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Pietà Huile sur paneau. Repeints. 28 x 58 cm