L. LECOMTE, école moderne Christ en croix et sainte femme
Huile sur toile, signé…

L. LECOMTE, école moderne

Christ en croix et sainte femme Huile sur toile, signée en bas à droite. 77 x 51 cm

L. LECOMTE, école moderne